Экс-вратарь сборной Казахстана отразил пенальти в Украине. Видео

Бывший голкипер национальной сборной Казахстана Дмитрий Непогодов отбил одиннадцатиметровый удар в матче Первой лиги Украины по футболу, передает Sports.kz.
Это произошло в матче третьего тура, в котором «Подолье» Непогодова потерпело домашнее поражение от «Буковины» — 0:1. На 77-й минуте экс-вратарь сборной Казахстана отразил пенальти от Андрея Андрейчука, не позволив ему удвоить счет. Видео сейва 36-летнего голкипера можно посмотреть ниже.
Добавим, что Дмитрий Непогодов известен в Казахстане по выступлениям за костанайский «Тобол», столичную «Астану» и шымкентский «Ордабасы».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ
Судейство КПЛ в цифрах. Кто чаще судит, ставит пенальти и удаляет?
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ2
- 26 июня, 2026
- 19:08Футбол
«Не держу обиды». Виктор Мудрак рассказал об уходе из «Ордабасы» - 18:54Футбол«Батыр» сыграл вничью с молодежкой «Астаны» в матче Первой лиги
- 18:34Футбол
Ганский колдун пообещал снять санкции со сборной России по футболу - 17:43Футбол
Казахстан сыграет на дебютном юношеском ЧМ-2026 по футболу - 17:10Футбол
Сенегал — Ирак: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 17:00Футбол
Норвегия — Франция: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 16:47Футбол
«Ювентус» договорился с Рандалем Коло Муани - 16:21Футбол
Салах может получить контракт на 80 миллионов евро после ухода из «Ливерпуля» - 16:15Футбол
ИИ определил победителя матча ДР Конго — Узбекистан на ЧМ-2026 по футболу - 15:50Футбол
«Тобол» решил выкупить права на Ислама Чеснокова и выбрал срок контракта













